https://telltosurvey.com https://homedepotsurveye.com https://krogerfeedbacke.com https://monkeysurveye.com https://pandaexpresssurveye.com https://walmartsurveye.com https://chilissurveye.com https://dqfansurveye.com https://olivegardensurveye.com https://americancommunitysurveye.com

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

МОУ "СОШ №15" г. Вологда

Авторизация



Галерея

Статистика

Пользователи : 9475
Статьи : 1782
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 923831



Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Печать

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

(школьный этап)

2019-2020 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Результат

Рейтинг

Учитель

1

Никитин Артур Евгеньевич

15

Победитель

Шихова Н.В.

2

Аржанов Михаил Васильевич

14

 

Шихова Н.В.

3

Климов Матвей Игоревич

14

 

Шихова Н.В.

4

Шмидт Артур Вячеславович

13

 

Шихова Н.В.

5

Оленева Ксения Владимировна

92

Победитель

Шихова Н.В.

6.

Забатонина Анжелика Владимировна

88

 

Шихова Н.В.

7.

Азизова Наида Элимизовна

86,7

 

Шихова Н.В.

8.

Шарова Анна Павловна

78,6

 

Шихова Н.В.

9.

Щапина Светлана Александровна

71,5

 

Шихова Н.В.

10.

Шабашова Татьяна Николаевна

67

 

Шихова Н.В.

11.

Гребелкина Дарья Сергеевна

66,5

 

Шихова Н.В.

12.

Гордеев Станислав Сергеевич

26,0

 

Шихова Н.В.

13.

Павлова Анна Игоревна

65

 

Волкова Е.А.

14.

Рысина Валерия Евгеньевна

65

 

Волкова Е.А.

15.

Казаков Артемий Алексеевич

81

Победитель

Волкова Е.А.

16.

Михайлов Егор Дмитриевич

78

 

Волкова Е.А.

17.

Чехин Дмитрий Алексеевич

74

 

Волкова Е.А.

18.

Бубнов Вадим Евгеньевич

71

 

Волкова Е.А.

19.

Поспелов Максим Сергеевич

70

 

Волкова Е.А.

20.

Тюнев Иван Владимирович

67

 

Волкова Е.А.

21.

Якимов Никита Сергеевич

66

 

Волкова Е.А.

22.

Момотова Лилия Сергеевна

10к

82

Победитель

Волкова Е.А.

23.

Самоукова Ольга Алексеевна

10к

71

 

Волкова Е.А.

24.

Фролов Всеволод Евгеньевич

10к

81

Победитель

Волкова Е.А.

25.

Горн Альберт Сергеевич

10к

79

 

Волкова Е.А.

26.

Митрофанов Артём Борисович

10к

66

 

Волкова Е.А.

27.

Вертугина Анна Александровна

11а

83

Победитель

Волкова Е.А.

28.

Скребкова Валерия Николаевна

11а

81

 

Волкова Е.А.

29.

Яковлева Арина Владимировна

11а

76

 

Волкова Е.А.

30.

Ярошенко Мария Дмитриевна

11а

71

 

Волкова Е.А.

31.

Алексеева Ирина Дмитриевна

11а

65

 

Волкова Е.А.

32.

Жулин Дмитрий Андреевич

11а

85

Победитель

Храпов И.Ф.

33.

Домбровский Виктор Александрович

11а

76

 

Храпов И.Ф

34.

Лысак Егор Александрович

11а

75

 

Храпов И.Ф.

35.

Лысак Антон Александрович

11а

74

 

Храпов И.Ф.

36.

Соболев Михаил Андреевич

11а

69

 

Храпов И.Ф.

37.

Диева Надежда Алексеевна

11к

68

 

Волкова Е.А.

38.

Бормотова Ольга Николаевна

11к

66

 

Волкова Е.А.

39.

Налётов Никита Сергеевич

11к

81

 

Волкова Е.А.

40.

Горчаков Матвей Александрович

11к

79

 

Волкова Е.А.

41.

Скороходов Максим Олегович

11к

77

 

Волкова Е.А.

42.

Пальчевский Антон Сергеевич

11к

64

 

Волкова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри: Шихова Н.В.

Члены жюри: Волкова Е.А.

Храпов И.Ф.

25.10.2019