https://telltosurvey.com https://homedepotsurveye.com https://krogerfeedbacke.com https://monkeysurveye.com https://pandaexpresssurveye.com https://walmartsurveye.com https://chilissurveye.com https://dqfansurveye.com https://olivegardensurveye.com https://americancommunitysurveye.com

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по технологии «Технологии ведения дома»

МОУ "СОШ №15" г. Вологда

Авторизация



Галерея

Статистика

Пользователи : 9475
Статьи : 1782
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 923818



Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по технологии «Технологии ведения дома» Печать

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по технологии «Технологии ведения дома»

(школьный этап)

2019-2020 учебный год

Фамилия, имя

 

Класс

Результат

Рейтинг

Учитель

1

Бабий Олеся Сергеевна

53/max-60

Победитель

Малованина Г.Г.

2

Гончаренко Милена Алексеевна

53

Призер

Малованина Г.Г.

3

Климова Таисия Игоревна

51

 

Малованина Г.Г.

4

Шабашова Маргарита Николаевна

43

 

Малованина Г.Г.

5

Закалова Александра Юрьевна

46

 

Малованина Г.Г.

 

 

 

 

 

 

1

Виноградова Анна Михайловна

89/max-95

Победитель

Малованина Г.Г.

2

Кузнецова Алиса Михайловна

87

Призер

Малованина Г.Г.

3

Савинова Владислава Владимировна

87

Призер

Малованина Г.Г.

4

Веденская Ксения Андреевна

86

 

Малованина Г.Г.

5

Конева Марьяна Васильевна

85

 

Малованина Г.Г.

6

Москвина Светлана Владимировна

85

 

Малованина Г.Г.

7

Брейдак Анастасия Олеговна

83

 

Малованина Г.Г.

8

Корнакова Дарья Александровна

83

 

Малованина Г.Г.

9

Шигина Елизавета Юрьевна

83

 

Малованина Г.Г.

10

Ковалева Софья Дмитриевна

83

 

Малованина Г.Г.

11

Каменцева Дарья Дмитриевна

79

 

Малованина Г.Г.

 

 

 

 

 

 

1

Коновалова Людмила Александровна

76/max-100

Победитель

Малованина Г.Г.

2

Косолапова Ульяна Дмитриевна

75

Призер

Малованина Г.Г.

3

Шалопугина Полина Сергеевна

74

Призер

Малованина Г.Г.

4

Горичева Софья Андреевна

73

Призер

Малованина Г.Г.

5

Оленева Ксения Владимировна

73

Призер

Малованина Г.Г.

6

Белова Дарья Алексеевна

68

 

Малованина Г.Г.

7

Заботонина Анжелика Владимировна

67

 

Малованина Г.Г.

8

Щапина Светлана Александровна

66

 

Малованина Г.Г.

9

Гребелкина Дарья Сергеевна

64

 

Малованина Г.Г.

10

Воробьева Катерина Викторовна

64

 

Малованина Г.Г.

11

Поткина Виктория Александровна

63

 

Малованина Г.Г.

12

Гончаренко Алиса Алексеевна

60

 

Малованина Г.Г.

13

Басалаева Вероника Максимовна

60

 

Малованина Г.Г.

14

Бондаренко Владислава Сергеевна

59

 

Малованина Г.Г.

15

Колегова Анастасия Витальевна

59

 

Малованина Г.Г.

16

Шарова Анна Павловна

55

 

Малованина Г.Г.

 

 

 

 

 

 

1

Едреникова Паулина Сергеевна

80/max-100

Победитель

Малованина Г.Г.

2

Кочнева Виктория Сергеевна

78

 

Малованина Г.Г.

 

Председатель жюри: Попова Е.В.

Члены жюри: Пурин А.К.

Малованина Г.Г.

28.10.2019