https://telltosurvey.com https://homedepotsurveye.com https://krogerfeedbacke.com https://monkeysurveye.com https://pandaexpresssurveye.com https://walmartsurveye.com https://chilissurveye.com https://dqfansurveye.com https://olivegardensurveye.com https://americancommunitysurveye.com

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

МОУ "СОШ №15" г. Вологда

Авторизация



Галерея

Статистика

Пользователи : 9475
Статьи : 1782
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 923813



Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Печать

Протокол результатов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

(школьный этап)

2019-2020 учебный год

№ п/п

Фамилия имя обучающегося

Класс

Результат

Рейтинг

Учитель

1

Строев Никита

11/max-15

Победитель

Оборотов А.В.

2

Новиков Михаил

10

призер

Оборотов А.В.

3

Афоничев Данила

9

призер

Оборотов А.В.

4

Паюсов Дмитрий

8

призер

Оборотов А.В.

5

Тихомиров Егор

8

призер

Оборотов А.В.

6

Яров Иван

8

призер

Оборотов А.В.

7

Артамонов Данил

7

 

Оборотов А.В.

8

Лужинский Илья

7

 

Оборотов А.В.

9

Левашов Артур

7

 

Оборотов А.В.

10

Багрецов Тимур

7

 

Оборотов А.В.

11

Мтавришвили Георгий

7

 

Оборотов А.В.

12

Дребухов Данил

7

 

Оборотов А.В.

13

Ляпин Иван

6

 

Оборотов А.В.

14

Киселев Антон

6

 

Оборотов А.В.

15

Завьялов Андрей

6

 

Оборотов А.В.

16

Ерегин Кирилл

5

 

Оборотов А.В.

17

Баданин Тимофей

5

 

Оборотов А.В.

18

Гусев Станислав

5

 

Оборотов А.В.

19

Кутлемин Никита

5

 

Оборотов А.В.

 

 

 

 

 

Оборотов А.В.

1

Кузменко Дмитрий

6 к

13/ max-15

Победитель

Оборотов А.В.

2

Кузнецов Никита

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

3

Максимов Игорь

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

4

Тихонов Евгений

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

5

Куликов Денис

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

6

Кудрявцев Кирилл

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

7

Филиппов Егор

6 к

12

призер

Оборотов А.В.

8

Белозерцев Даниил

6 к

11

 

Оборотов А.В.

9

Окунев Илья

6 к

11

 

Оборотов А.В.

10

Дроздов Виктор

6 к

11

 

Оборотов А.В.

11

Киселёв Матвей

6 к

11

 

Оборотов А.В.

12

Афанасьев Никита

6 к

11

 

Оборотов А.В.

13

Климов Матвей

6 к

11

 

Оборотов А.В.

14

Чумаров Самир

6 к

11

 

Оборотов А.В.

15

Хориков Никита

6 к

11

 

Оборотов А.В.

16

Левинский Назар

6 к

11

 

Оборотов А.В.

17

Аржанов Михаил

6 к

11

 

Оборотов А.В.

18

Никитин Артур

6 к

11

 

Оборотов А.В.

19

Дорохов Игорь

6 к

10

 

Оборотов А.В.

20

Анфалов Михаил

6 к

10

 

Оборотов А.В.

21

Шмидт Артур

6 к

10

 

Оборотов А.В.

22

Жаравин Никита

6 к

10

 

Оборотов А.В.

23

Седунов Константин

6 к

10

 

Оборотов А.В.

24

Кудряшов Ян

6 к

10

 

Оборотов А.В.

25

Кузнецов Павел

6 к

7

 

Оборотов А.В.

 

 

 

 

 

 

1

Зверев Вадим

38/max-60

Победитель

Оборотов А.В.

2

Литвинов Роман

32

призер

Деревянко В.А.

3

Глебов Артем

30

призер

Оборотов А.В.

4

Воробьёва Катерина

30

призер

Деревянко В.А.

5

Деревянко Михаил

28

 

Деревянко В.А.

6

Рачинский Богдан

24

 

Оборотов А.В.

6

Плешков Даниил

24

 

Оборотов А.В.

7

Палибин Артем

24

 

Оборотов А.В.

8

Забатанина Анжелика

22

 

Деревянко В.А.

9

Михин Денис

22

 

Оборотов А.В.

10

Белова Дарья

20

 

Деревянко В.А.

11

Богданов Павел

20

 

Оборотов А.В.

12

Федоров Владислав

20

 

Оборотов А.В.

13

Басалаева Вероника

18

 

Деревянко В.А.

14

Шеин Антон

18

 

Оборотов А.В.

15

Пальков Сергей

16

 

Оборотов А.В.

16

Малышев Кирилл

16

 

Оборотов А.В.

17

Зайцев Семен

16

 

Оборотов А.В.

18

Трошин Алексей

16

 

Оборотов А.В.

19

Крохин Дмитрий

16

 

Оборотов А.В.

20

Копылов Матвей

16

 

Оборотов А.В.

21

Соколов Кирилл

14

 

Оборотов А.В.

22

Добров Владислав

14

 

Оборотов А.В.

23

Слободин Матвей

6

 

Оборотов А.В.

 

 

 

 

 

 

1

Патров Матвей

10к

36/max-60

Победитель

Оборотов А.В.

2

Самоукова Ольга

10к

34

призер

Оборотов А.В.

3

Баруздин Артем

10к

34

призер

Оборотов А.В.

4

Митрофанов Артем

10к

32

призер

Оборотов А.В.

5

Добромыслов Андрей

10к

30

 

Оборотов А.В.

6

Семикова Екатерина

10к

30

 

Оборотов А.В.

7

Патралов Евгений

10к

30

 

Оборотов А.В.

8

Чекарева Диана

10к

28

 

Оборотов А.В.

9

Пазгалова Вероника

10к

28

 

Оборотов А.В.

10

Фролов Всеволод

10к

28

 

Оборотов А.В.

11

Бределева Юлия

10к

24

 

Оборотов А.В.

12

Катышев Семен

10к

22

 

Оборотов А.В.

13

Самойлов Максим

10к

22

 

Оборотов А.В.

14

Комелькова Екатерина

10к

14

 

Оборотов А.В.

15

Воробьева Алеся

10к

10

 

Оборотов А.В.

 

 

 

 

 

 

1

Фалалеева Алеся

28/max-60

 

 

2

Смирнов Михаил

26

 

 

3

Рассохин Иван

26

 

 

4

Кочура Мария

24

 

 

5

Трфимушкин Дмитрий

22

 

 

6

Смолин Даниил

22

 

 

7

Пантин Руслан

20

 

 

8

Корлякова Ксения

20

 

 

9

Глебова Мария

20

 

 

10

Ожерелкова София

20

 

 

11

Савко Евгения

20

 

 

12

Родин Ярослав

18

 

 

13

Матюшанов Александр

18

 

 

14

Спиридонова Елизавета

18

 

 

15

Полторак Глеб

16

 

 

16

Шилов Максим

16

 

 

17

Водолазова Виктория

16

 

 

18

Комягин Никита

14

 

 

19

Тимофеев Егор

14

 

 

20

Цыганова Лидия

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри: Оборотов А.В.

Члены жюри: Деревянко В.А.

Гущина Н.В.

 

 

25.10.2019 года