https://telltosurvey.com https://homedepotsurveye.com https://krogerfeedbacke.com https://monkeysurveye.com https://pandaexpresssurveye.com https://walmartsurveye.com https://chilissurveye.com https://dqfansurveye.com https://olivegardensurveye.com https://americancommunitysurveye.com

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по физике

МОУ "СОШ №15" г. Вологда

Авторизация



Галерея

Статистика

Пользователи : 9475
Статьи : 1782
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 923828



Протокол Всероссийской олимпиады школьников по физике Печать

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по физике

(школьный этап) 2019-2020 учебный год

Фамилия, имя, отчество

Класс

Результат

Рейтинг

Учитель

1

Палибин Артём Олегович

7 к

18/мах - 40

Победитель

Дракунова С. М

2

Седов Григорий Алексеевич

7 к

17

призер

Дракунова С. М

3

Соколов Кирилл Алексеевич

7 к

17

призер

Дракунова С. М

4

Печатников Иван Ильич

7 к

17

призер

Дракунова С. М

5

Малышев Кирилл Дмитриевич

7 к

17

призер

Дракунова С. М

6

Рачинский Богдан Максимович

7 к

14

 

Дракунова С. М

7

Соболева Алёна Евгеньевна

7 в

11

 

Дракунова С. М

8

Михин Денис Сергеевич

7 к

10

 

Дракунова С. М

9

Нюнько Екатерина Игоревна

7 в

9

 

Дракунова С. М

10

Оленева Ксения Владимировна

7 а

8

 

Дракунова С. М

11

Деревянко Михаил Валерьевич

7 к

8

 

Дракунова С. М

12

Копосов Пётр Алексеевич

7 в

7

 

Дракунова С. М

14

Богданов Павел Александрович

7 к

6

 

Дракунова С. М

15

Косолапова Ульяна Дмитриевна

7 а

6

 

Дракунова С. М

16

Литвинов Роман Игоревич

7 а

3

 

Дракунова С. М

17

Зверев Вадим Артёмович

7 а

2

 

Дракунова С. М

18

Слободин Матвей Егорович

7 к

0

 

Дракунова С. М

19

Копылов Матвей Анатольевич

7 к

0

 

Дракунова С. М

20

Козлов Тимофей Алексеевич

7 а

0

 

Дракунова С. М

 

 

 

 

 

 

21

Родин Ярослав Андреевич

8 а

6/мах- 40

 

Дракунова С. М

22

Шилов Максим Александрович

8 б

3

 

Дракунова С. М

23

Едренникова Паулина Сергеевна

8 б

1

 

Дракунова С. М

24

Долгих Илья Александрович

8 а

1

 

Дракунова С. М

25

Трофимушкин Дмитрий Сергеевич

8 б

0

 

Дракунова С. М

 

 

 

 

 

 

26

Казаков Артемий Алексеевич

9 а

7/мах-40

 

Дракунова С. М

27

Бобылева Мария Михайловна

9 в

1

 

Дракунова С. М

28

Коломина Полина Дмитриевна

9 в

0

 

Дракунова С. М

 

 

 

 

 

 

29

Горн Альберт Сергеевич

10 к

6/мах-32

 

Дракунова С. М